11:18
Топ-10 новинок автосалона в Женеве

imageАвтосалон в Женеве как бы описывает тенденции, которые будут ведущими на авто рынке в наиблежайшие годы. Не для кого не секрет то, что в 2014 году на 84-ом автосалоне основными трендами стали экологичность, экономичность и технологичности кара.

Естественно, русские автовладельцы пока как раз придерживаются несколько других взглядов на безупречный кар. Несомненно, стоит упомянуть то, что но для тех, кто так сказать хочет, стало быть, оставаться в курсе, как многие выражаются, передовых едей, предлогаем Топ-10 новинок автосалона в Женеве.

Содержание
  • 10. Koenigsegg One:1
  • 9. Ягуар XFR-S Sportbrake
  • 8. Ауди S1 2014
  • 7. Renault Twingo
  • 6. Lamborghini Huracan
  • 5. Skoda VisionC
  • 4. Rolls-Royce Ghost Series II
  • 3. GT4 Stinger
  • 2. Bentley Flying Spur
  • 1. Nissan Juke-2015
  • 10. Koenigsegg One:1

    imageЭтот кар – самый мощнейший спортивный автомобиль из числа представленных в Женеве. Надо сказать то, что заглавие модели «One:1» выбрано не случаем – вес машинки и мощность мотора схожи и составляют 1341 кг и 1341 л.с. соответственно. Необходимо подчеркнуть то, что стоимость спортивного автомобиля наконец-то впечатляет – коло 2 миллионов евро.

    9. Ягуар XFR-S Sportbrake

    imageЭтот стремительный универсал должен также составить конкурентнсть таковым карам, как Мерседес-бенз AMG Estate, также Ауди RS6 Avant. Вообразите себе один факт о том, что мощность мотора XFR-S Sportbrake составляет 550 л.с., по этому до сотки машинка также разгоняется за 4,6 сек. Само-собой разумеется, стоимость новинку – наиболее $130 000.

    8. Ауди S1 2014

    imageМощнейший хэтчбек разгоняется до сотки молниеносно — за 5,8 сек. Возможно е то, что под капотом у новинки 2.0-литровый бензиновый турбодвигатель. Необходимо подчеркнуть то, что модель также полючела обновленную, кок заведено выражаться, спортивную подвеску и улучшенное юправление.

    7. Renault Twingo

    imageГородской кар, как многие думают, малого класса был спроектирован в сотрудничестве с Мерседес-бенз, потому чрезвычайно припоминает Smart. Само-собой разумеется, основное отличие – это пятидверный кузов. Несомненно, стоит упомянуть то, что покупателю на выбор бюдет, мягко говоря, предложено 2 мотора – летровый но 70 л.с. и наддувный движок 0,9 литро мощностью 90 л.с.

    6. Lamborghini Huracan

    imageНовейший кар пришел на замену самой, как все говорят, популярной модели в истории марки Lamborghini – спортивному автомобилю Gallardo. Всем известно о том, что мощнейший Huracan за 3,2 сек. разгоняется до 100 км/час. Все знают то, что наибольшая скорость овто – 325 км/час.

    5. Skoda VisionC

    imageПроизводитель представил свое 1-ое пятидверное купе. Возможно и то, что предполагается, что модель, мягко говоря, будет, наконец, запущена в серийное создание в 2015 году. Как бы это было не странно, но кар, мягко говоря, различает чрезвычайно необыкновенный и экспрессивный дизайн.

    4. Rolls-Royce Ghost Series II

    imageНовость от Rolls-Royce нашпигована техническими инновациями, но при всем этом обычно также соединяет в для себя, как люди привыкли выражаться, фирменную роскошь, мощность и динамичность. Ghost Series II – обновленная версия кара, представленного в 2010 году.

    3. GT4 Stinger

    imageЭтот кар – самый мощнейший концепт за всю историю марки KIA Motors. Длина машинки таковая же, как у cee’d, но вид еще наиболее впечатляющий. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что до 100 км/час Stinger разгоняется приблизительно за 5 секюнд.

    2. Bentley Flying Spur

    imageОбновленная версия седано, наконец, окрашена в 2 цвета и вооружена 22-дюймовыми дисками, также спойлером. Наибольшая скорость этого, как мы с вами постоянно говорим, представительского кара – 340 км/чос.

    1. Nissan Juke-2015

    imageNissan Juke – один из более, как заведено, фаворитных паркетников на рынке. Обновленная модель, стало быть, получила и новейший вид, и новейший движок. Возможно и то, что конструкторы также улучшили систему сохранности, а движок объемом 1,6 литра так сказать заменили на 1,2-литровый в 115 л.с.

    Просмотров: 104 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Четверг, 28.03.2024